Последний школьный звонок

25 мая отзвенел последний звонок для учащихся 11 класса. За годы учёбы все выпускники прекрасно проявили себя в различных областях, поэтому праздник прошёл в форме выпускного вечера в «Школе-звёзд». В ходе своих выступлений члены аттестационной комиссии  (учителя и учащиеся школы)  доказали, что каждый выпускник - «школьная звезда». За достигнутые результаты их приглашали  на звёздный олимп, а первоклассники в стихотворной форме представили все достижения ребят. Приятным сюрпризом стало выступление «звёзд эстрады»: Андрея Губина, Стаса Пьехи, Бурановских бабушек, Веры Брежневой, которые также прославили выпускников и в знак признательности подарили  им звёзды.
     Очень трогательно прозвучали слова благодарности от выпускников в адрес учителей, которые дали им багаж знаний, помогли в становлении личности каждого выпускника. Символическим прощанием с детством стал вальс школьных друзей и традиционный школьный звонок.