Учебно - полевые сборы

С 4 июня по 6 июня на базе МБОУ «Стемасская СОШ»  проходили  учебно – полевые сборы  с участием юношей 10 класса, учащихся  школ Алатырского района. Юноши нашей школы в составе Голубева А., Коновалова Д., Филиппова И. под руководством учителя ОБЖ  Ванюхина В.Н. успешно прошли занятия по огневой, тактической, строевой, физической, медицинской, радиационно - химической подготовки. Особенно отличился Филиппов Иван, ставший победителем и призёром  в нескольких видах учебной программы: снаряжение магазина – 1 место, бег на дистанции 100 м. и 1000 м, сборка и разборка автомата – 2 места. Иван награждён Почётной Грамотой за отличные показатели в огневой, строевой, физической и тактической подготовке.