День знаний

Вновь наступил сентябрь… Учащиеся нашей школы собрались в уютном зале на праздник, посвященный Дню знаний. Это день начала занятий, новых добрых встреч учеников и учителей с миром знаний.
Наша школа – это корабль, плывущий по волнам знаний. Сегодня отправляются в одиннадцатилетнее плавание в самую интересную страну на свете наши первоклассники со своим капитаном – учителем Шигаевой Еленой Викторовной.
Для учащихся 11 класса – это год завершения учебы. Желаем им успехов, верного курса в жизни.
На празднике присутствовали гости. Начальник Управления  образования администрации Алатырского района Митюнин М.Я. в своем выступлении поблагодарил педагогический коллектив школы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания учащихся. Глава сельского поселения Климкин Н.В. вручил подарок директору школы и пожелал всем здоровья и творческих успехов.
По традиции для первоклассников прозвенел первый звонок на первый в их жизни урок. Под дружные аплодисменты одиннадцатиклассники проводили их в свой класс.
Быстро лето прошло, пролетело
Сколько было веселых забот.
А теперь надо браться за дело
Вот уж осень стоит у ворот.
С нею будут заботы иные,
Ветки в золоте радуют глаз,
И по всей необъятной России
Дети снова идут в школьный класс.