"О спорт! - Ты мир"

5 сентября  в школе прошел спортивный праздник «О спорт! - Ты мир», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Состоялись выступления по антитеррористической пропаганде и беговой марафон.
Учащиеся 5 – 11 класса состязались в беге на дистанции 400 м. Первыми на старт вышли девочки 5 – 7 классов. Победу одержала ученица 7 класса Миронова А., 2 место заняла ученица 5 класса Гулина Е., 3 место -   ученица 6 класса Коновалова Е.. Среди мальчиков этой возрастной группы стал победителем Калямин И.., 2 и 3 места заняли Кочугаев И.  и Горячев А. (ученики  7 класса).
Среди девушек 8 – 10 классов победила Смирнова А (9 класс), 2 место – Филиппова Н ( 8 класс), 3 место – Гулина О (10 класс).
Среди юношей старшей возрастной группы лидирующее положение заняли Филиппов И (11 класс) – 1 место, Зинатов И (11 класс) – 2 место, Грунин Н. (9 класс) – 3 место. Марафон позволил выявить лучших бегунов, которые будут представлять школу в районных и городских соревнованиях на приз газеты «Алатырские вести».