«Экологические проблемы окружающей среды»

В рамках  Года охрана окружающей среды кафедра природоиспользования и геоэкологии историко-географического факультета ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет» им. И.Н. Ульянова организовал конкурс научно-исследовательских работ учащихся образовательных учреждений Чувашской Республики «Экологические проблемы окружающей среды». Демина Марина, учащаяся 8 класса МБОУ Чуварлейская СОШ», под руководством учителя биологии Брызгиной Н.А.  приняла участие в 1 заочном этапе конкурса. Для участия необходимо было подготовить научную работу, отвечающую целям и задачам конкурса. На конкурс была направлена работа «Станет ли Земля чистой?» по направлению: экологические проблемы сельской         местности. Отрадно заметить, что данная работа отобрана для участия во 2 очном этапе конкурса, который состоится 23 марта 2013 года в городе Чебоксары. Пожелаем Марине и ее руководителю успеха.