«Мое чистое село»

В Алатырском районе объявлен муниципальный этап республиканского конкурса лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений «Моя инициатива». Данный конкурс  проводится в целях развития гражданской активности детей и молодежи, развития детского и молодежного общественного движения, распространения успешного опыта управленческой деятельности в общественном движении, а также в рамках празднования Года охраны окружающей среды.
От МБОУ «Чуварлейская СОШ» в конкурсе  приняла участие лидер  детской и молодежной  общественной организации «Республика Школьная» ученица 10 класса Мурзина Юлия.
На муниципальный  этап  конкурса  Юлия представила:  резюме «Я и мое общественное объединение»,  и  презентацию  социального проекта «Мое чистое село».