Районная юнармейская игра «Зарница» и «Орленок»

29 мая в с. Стемасы прошли районные юнармейские игры «Зарница» и «Орленок». В них приняли участие  команды из 1  школ Алатырского района. Нашу школу в отделении «Орленок» представила команда в составе:
Егоровой Дарьи – командира отделения
Мурзиной Юлии
Васильевой Натальи
Бурмистровой Марии
Филипповой Нины
Ивановой Кристины
Сафрончевой Валентины
Грунина Никиты
Морозова Александра
Крылова Александра
Калямина Ильи
Кочугаева Ивана
Горячева Алексея
Нужина Дениса
Ребята, под руководством учителя ФЗК и ОБЖ Ванюхина В.Н. достойно выступили во всех сотязаниях, заняв призовые места. Это конкурсы теоретического блока (1место), строевой подготовки «Статен и строен – уважения достоин» (1 место), силовой подготовки (1 место), «Огневой рубеж» (1 место),  «Боевой листок» (1 место), в творческом конкурсе «Мир заповеденый» (1 место),  «Одевание боевки на время» (2 место). В итоге команда нашей школы стала победителем районных игр «Орленок». Молодцы ребята, так держать!