«Возьмемся за руки, друзья»

01 июня в День защиты детей команда учащихся МБОУ «Чуварлейская СОШ» под руководством зам. директора по ВР Бакановой О.Н. приняла участие в традиционном районном фестивале Детских общественных организаций и объединений «Возьмемся за руки, друзья», проходившем на базе Староайбесинской школы.
В этом мероприятии приняли участие представители восьми школ района. Для ребят была предложена игра по станциям, где ребята показали себя в знаниях экологической, спортивной, интеллектуальной направленности и были отмечены Дипломом II степени.
Программу фестиваля украсило выступление двух  дуэтов: песенного -  в составе Егоровой Дарьи и Шигаевой Ксении, танцевального – в составе Баканова Антона и Гулиной Екатерины с музыкально-хореографической композицией «Once Upon A December».
Приятно было слышать в числе награжденных фамилию Мурзиной Юлии, которая стала призером районного конкурса лидеров детских общественных объединений «Моя инициатива».