День Учителя

Традиционно в профессиональный учительский праздник в МБОУ «Чуварлейская СОШ» проходит День Самоуправления, когда каждый имеет право попробовать себя в роли учителя. Все по-настоящему: новый педагогический коллектив, новая администрация школы, новое расписание и даже настоящий педсовет по подведению итогов дня! В этот день, как     никогда, царила атмосфера взаимопонимания, взаимоуважения.

Главными виновниками торжества в этот день были все же наши наставники – учителя. Поэтому вторая половина дня была посвящена им. Под руководством заместителя директора по ВР Бакановой О.Н. мы с удовольствием подготовили праздничную программу. Все учителя получили в подарок  концертный номер.

Кульминацией праздника стало чествование ветеранов педагогического труда, которые первый раз собрались вместе в родной школе,  находясь на заслуженном отдыхе. Это Баканова Л.И., Коновалова В.М., Ермолаева Е.Ф., Шиблева В.П..