Республиканское родительское собрание

16 и 17 марта учащиеся, родители и педагоги МБОУ «Чуварлейская СОШ» приняли участие в Республиканском родительском собрании по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательной программе основного общего и среднего общего образования в Чувашской Республике в 2015 – 2016 учебном году, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи. В ходе собрания родители и учащиеся получили исчерпывающую информацию по вопросам, связанным с основным государственным экзаменом. После видеоконференцсвязи заместитель директора по УВР, Шишуева Н.А., ознакомила родителей с итогами пробных экзаменов, прошедшие в школе по предметам, которые будут сдавать выпускники в этом учебном году и обратила внимание  на серьезную  подготовку к предстоящим экзаменам.