Районные юнармейские игры «Зарница» и «Орленок»

18 мая в с. Атрать прошли районные юнармейские игры «Зарница» и «Орленок». В них приняли участие  команды из 16  школ Алатырского района. Нашу школу в отделении «Орленок» представила команда в составе:

Калямина Ильи – командира отделения

Сафрончевой Валентины

Баканова Антона

Гулиной Екатерины

Бурмистровой Марии

Ивановой Кристины

Кочугаева Ивана

Ребята под руководством учителя ФЗК и ОБЖ Ванюхина В.Н. достойно выступили во всех состязаниях. В конкурсах:  «Разборка и сборка автомата», «Стрельба из пневматической винтовки», «Бег (дистанция 100 м.)», «Статен и строен - уважения достоин», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Командир шагает впереди» команда заняла первое место. В творческом конкурсе «Подвигу жить в веках»,  руководитель Баканова О. Н., также  нам не было равных соперников.

В итоге команда нашей школы стала победителем районных игр «Зарница» и «Орленок».

На закрытии игр подвел итоги руководитель мероприятия юнармейских игр Сергей Николаевич Скачков. Он поблагодарил всех участников, победителям и призерам вручил грамоты и призы, учрежденные управлением образованием.

Молодцы ребята, так держать!