Покатались в удовольствие!

Учащиеся МБОУ «Чуварлейская СОШ» не только умеют хорошо учиться, но  и с пользой для здоровья проводить выходные.

В минувшую субботу ученики 5 и 8 классов вместе с классными руководителями Кошелевой Н.П. и Матвеевой И.В. посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Ледовый» им. В.Г. Шувалова в п. Атяшево Республики Мордовия.

Несмотря на выходной день, сотрудники комплекса  любезно согласились встретить гостей из Алатырского района.

После небольшой экскурсии по Ледовому дворцу ребята вышли на каток и, представив себя в роли юных фигуристов,  помчались по гладкому скользкому льду.  Два часа смеха, крика, визга стояло на Ледовой арене!  Среди ребят были и те, которые встали на коньки впервые, но это не помешало им получить удовольствие от катания. Поддержка друзей  и атмосфера веселья вызывали у них желание как можно быстрее научиться кататься.

Незаметно пролетели два часа. Пора собираться домой.  Поблагодарив работников Ледового дворца,  экскурсанты отправились в путь.

Домой вернулись  с массой позитивных эмоций.