Игра «Что? Где? Когда?»

6 ноября на базе МБОУ «Чуварлейская СОШ» состоялась интеллектуально-развивающая игра «Что? Где? Когда?», которая второй год подряд проходит в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа.

Сражались за победу 6 команд образовательных организаций Алатырского района: «Пламя» МБОУ «Староайбесинская СОШ», «РИСК» МБОУ «Чуварлейская СОШ», «Альтаир» МБОУ «Сойгинская СОШ», «Идущие вместе» МБОУ «Алтышевская СОШ», «Новое поколение» МБОУ «Кувакинская СОШ имени Героя Советского Союза И.М. Ивкина» и «Атомы» МБОУ «Ахматовская СОШ».

Наша команда из шести игроков: Толдыкиной Оксаны, Маланьиной Юлии,  Ермакова Антона, Захарова Дениса, Кириллова Максима и Гордеева Ильи искали правильный ответ на заданный ведущим вопрос при помощи мозгового штурма в течение одной минуты. За каждый правильный ответ команды получали одно очко.

Участники состязания в очередной раз показали свой запас знаний, находчивость и стремление к победе. По итогам игры  наша команда поделила первое место  с учащимися  Алтышевской  школы.

Поздравляем победителей игры и желаем успехов в республиканском отборочном туре!