«Веселое Новогодье» -2016

Традиционно Новый год  в нашей школе встречается разнообразием новогодних программ. Вот и этот год не стал  исключением.

Для ребят 1-2 классов прошла программа «Сундучок домовенка Кузи».  Главные герои Кузя (Маколова Мария) и Снеговик (Маланьина Юлия) пришли на праздник и принесли ребятам волшебный сундучок с песнями, танцами, загадками, играми. Но потом появилась Снежная Королева (Уряднова Ульяна), которая была рассержена новогодним шумом и заморозила сундучок и главных героев. Айболит (Арапов Александр), узнав  про происшествие,  пришел на помощь и  с участием ребят  разморозил Кузю и Снеговика. Дед Мороз (Баканов Антон) и Снегурочка (Толдыкина Оксана)   помогли снять чары Снежной королевы и разморозили   судучок домовенка Кузи,  поэтому праздник продолжился, и все герои и ребята вместе встретили Новый год.

«Новогодняя путаница» - программа  для ребят 3-4  классов.  На этот праздник пришли Кот Базилио (Александр Деров) и Лиса Алиса (Уряднова Ульяна), которые  не хотели, чтобы у ребят был праздник.  И только появление Деда Мороза и Снегурочки и их гостей восточной красавицы (Павловой Дианы), Буратино (Верещагина Ивана) и Мальвины (Красновой Ирины) и их выступления и конкурсные задания смогли изменить их планы, и они все вместе встретили Новый год.

«Волшебная ночь в Морозном Зазеркалье»  - программа для учащихся  5-7 классов. Участники программы попали в Морозное Зазеркалье, куда их привела Белая Королева Адмиралова Екатерина, где их встретили Шляпник (Гулина Екатерина) и Белый кролик (Солдатова Анна).  Они им предложили поучаствовать в различных конкурсах, посвященных событиям и героям книги Льюиса Кэрролла «Алиса в стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье».

В ходе программ дети с удовольствием пели новогодние песни и танцевали танцы, соревновались со сказочными персонажами.

Учащиеся старших классов были приглашены на праздник «Битва Дедов Морозов и Снегурочек».  В конкурсе  участвовали две команды «Brend  Мороз»  и «Снегопарни  and  Снегурки». Команды представили домашние задания: «Новогоднее пожелание», «Новогодняя история», «Попурри новогодних песен», «Новогодние сюрпризы».  Участвовали в различных конкурсах и затеях. Победила команда  «Снегопарни  and  Снегурки».

Все мероприятия проходили  в празднично украшенном спортивном зале, каждый получил огромный заряд положительных эмоций.