Соревнования по баскетболу

В дни школьных каникул учащиеся МБОУ «Чуварлейская средняя школа» успешно выступили на соревнованиях по баскетболу, которые состоялись 1 апреля в физкультурно-спортивном комплексе «Мечта» села Атрать.

В первенстве  района по баскетболу среди школьников  школу представляли 2 команды.   И девушки, и юноши стали обладателями серебряных медалей, которые вручил баскетболистам школы И.Д. Григорьев, начальник отдела физической культуры и спорта администрации  Алатырского района.

Команда девочек была представлена  ученицами 5-8 классов: Кириллова Екатерина, Кормишина Анна, Куликова Юлия, Демидович Динара, Иванова Ангелина, Иванова Наталья, Куликова Ксения.

В составе команды юношей играли ученики 11 класса Горячев Алексей, Кочугаев Иван, Казаков Алексей  и ученики 9 класса Баканов Антон и Устимов Кирилл.