«Молодежь – за безопасность дорожного движения»

Сегодня 14 апреля в МБОУ «Чуварлейская СОШ» состоялась съемка видеоролика  отряда ЮИД «Совенок» победителя муниципального этапа республиканского конкурса флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения», направленного на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, в рамках реализации социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Конкурсный  флешмоб, который будет участвовать теперь уже в республиканском конкурсе,   состоял  из двух частей: это  исполнение массовой танцевальной композиции  и  распространение среди школьников   памяток о необходимости соблюдения правил дорожного движения с использованием лозунга: «Молодежь за безопасность дорожного движения».

К этому конкурсу  для членов отряда ЮИД «Совенок» были сшиты пилотки и галстуки. Спонсорскую помощь нам в этом оказал директор ООО «Новь» Назаров Сергей Николаевич.