Конкурс флешмобов

5 мая на Центральной площади города Шумерля на финал республиканского конкурса флешмобов, направленного на пропаганду соблюдения правил дорожного движения «Молодежь - за безопасность дорожного движения» приехали более 350 школьников из районов и городов Чувашской Республики. Целью конкурса стала пропаганда соблюдения правил дорожного движения, привлечения внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности на дорогах.

Алатырский район представляла команда юных инспекторов движения «Совенок»  МБОУ «Чуварлейская СОШ»  под руководством заместителя директора по ВР Бакановой О.Н..

На торжественном открытии конкурса к участникам обратился Кузьмин А.В. -  старший инспектор по пропаганде УГИБДД МВД по ЧР. В числе Почётных гостей также были Пудовкина С.В. – старший методист Центра военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии,  Замуриева Т.А. – старший методист ДДЮТ г. Чебоксары.

Каждый участник конкурса должен был подготовить яркий, запоминающийся флешмоб на тему безопасного дорожного движения. Каждый танец был запоминающимся и непосредственным, все участники конкурса легко справлялись с поставленной задачей. В этот день на Центральной площади города Шумерля было зажигательно и  весело всем.

По  итогам конкурса наша команда заняла II место!

Конкурс получился очень ярким, оригинальным и весёлым. Флешмобы смогли объединить отличных ребят со всей Республики и  нацелить  на соблюдение правил дорожного движения!