Закрытие пришкольного лагеря "Веселая планета"

21 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Веселая планета»  состоялись праздничные мероприятия, посвященные закрытию лагеря. Это веселый квест, при прохождении которого дети вспомнили многие понятия, относящиеся к миру театрального искусства, сами смогли стать, пусть ненадолго актерами.
       Дети пели, танцевали, показывали театрализованные миниатюры. Младшая танцевальная группа «Каблучок» станцевали танец «Я модная матрешка», приняли участие в спортивном флешмобе.
    Ребята  показали как они сдружились во время смены летнего пришкольного лагеря. Многие дети высказали мнение, что не хотят расставаться с друзьями, вожатыми, с летними деньками в пришкольном лагере. В завершении лагерной смены ребят ждали сладкие призы.