«В.И. Чапаев – герой из Чувашии, которого знает весь мир»

2022 год по инициативе Главы Чувашской Республики Олега Николаева объявлен Годом выдающихся земляков. Основная цель – отдать дань уважения и признательности выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие нашего региона.

Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания  «Авангард» министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  объявил конкурс презентаций «В.И. Чапаев – герой из Чувашии, которого знает весь мир»,   посвящённого  135-летию со дня рождения выдающегося земляка.

Цель Конкурса – повысить уровень информированности обучающихся о легендарном земляке.

Ученики школы Ермолаев Никита (классный руководитель Егорова З.И.),  Барабаш Милана (классный руководитель Пучкина А.В.) и Комолова Ксения (классный руководитель Логинова Н.И.) приняли участие в конкурсе.

Посмотреть работы