Ученица 11 класса Комолова К – призёр республиканского конкурса презентаций «В.И. Чапаев – герой из Чувашии, которого знает весь мир»

Ученица  11 класса Комолова К –  призёр республиканского конкурса презентаций  «В.И. Чапаев – герой из Чувашии, которого знает весь мир»

В муниципальном этапе конкурса, посвященного 135-летию со дня рождения Василия Ивановича Чапаева, приняло участие 300 человек.

К республиканскому этапу конкурса были допущены работы от Алатырского, Вурнарского, Ибресинского, Козловского, Комсомольского, Мариинско-Посадского, Чебоксарского, Цивильского, Ядринского, Яльчикского районов, городов Новочебоксарск и Чебоксары.

Учащиеся подготовили  насыщенные содержанием материалы о годах жизни легендарного начдива Красной Армии, которые отличались оригинальностью исполнения в подходе оформления презентации средствами мультимедиа технологий.