Отряд ЮИД «Совенок» Чуварлейской средней школы - призёр республиканского конкурса флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения»

Отряд ЮИД «Совенок» Чуварлейской средней школы - призёр республиканского конкурса флешмобов  «Молодежь – за безопасность дорожного движения»

             В финальном этапе, что прошёл в районном Доме культуры г. Мариинский Посад, приняло участие 34 отряда юных инспекторов движения из 15 районов и городов республики.

 Команда юных инспекторов движения «Совенок» Чуварлейской средней школы стала призером в конкурсе флэшмобов и презентовала свой номер!

 Призерам были вручены кубки и рюкзаки со светоотражающей полосой, а руководители отряда: заместитель директора по воспитательной работе Баканова Ольга Николаева и социальный педагог (хореограф) Кудалина Наталия Борисовна получили памятные толстовки с надписью "ЮИД Чувашии".

 От всей души поздравляем команду с призовым местом, благодарим за активную и плодотворную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, желаем дальнейших успехов и безопасной дороги!

 

Фотогалерея