Восемнадцатый день в лагере "Веселая планета"

Здравствуй лагерь. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. Мы снова все вместе и радуемся новому дню. Утро   началось с  веселой и задорной зарядки «Мое  здоровье – в моих руках»  и  продолжилось в столовой за вкусным завтраком. Входя в класс, ребята увидели красочно украшенную доску, где на плакате был изображен сказочный герой Мойдодыр. Затем воспитатель прочитал статью «Оказание первой помощи при несчастных случаях.  До обеда ребята занимались общественно –  полезным трудом в классе и  на пришкольном участке. Полили цветы вокруг школы.

Во второй половине дня ребята смотрели фильм "Моана" и «Балерина». Быстро  прошел день и пришло время расходиться по домам..