Двадцатый день в лагере "Веселая планета"

День в пришкольном лагере « Веселая планета» начался с линейки и поднятия Флага под Гимн России. Сегодня в лагере «День памяти», и зарядка была по военной тематике.

Продолжился день мероприятием «Дорогами войны», ребята участвовали в различных конкурсах, викторине, испытывали себя в силе и ловкости, пели военные песни и читали стихи о войне. Просмотрели видеофильм «Первые четыре часа войны»

Надежда Геннадьевна библиотекарь  сельского Дома Культуры  провела беседу «Мы помним, мы гордимся!»

Дети внимательно слушали, а затем отвечали на вопросы по теме, читали стихи, рисовали рисунки «Пусть всегда будет Солнце!».

Дети возложили цветы к памятнику воинам, павшим в  годы  Великой Отечественной  войны.