Торжественное открытие образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Чуварлейская  СОШ»  1 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Точки Роста  естественно -научного  профиля.

В открытии Точки Роста  приняли участие – заместитель министра труда и социальной защиты ЧР Арсентьева Л.Г., глава района – Н.И. Шпилевая,  которые   поздравили всех присутствующих с замечательным событием,  пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

В работу «Точки роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение  и сумеют поддержать у детей интерес к учебе.
     Благодаря образовательному центу «Точка Роста» обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные гуманитарные навыки.