Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства

В Алатырском муниципальном округе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства: «Учитель года», «Самый классный классный», «Воспитатель года»,  «Лучший учитель родного языка и литературы», «Лучший методист», «Социальный педагог» и «Педагогический дебют».

Ученики Чуварлейской школы под руководством заместителя директора по ВР Бакановой О.Н. и хореографа Кудалиной Н.Б. стали активными участниками мероприятия и дополнили праздничную атмосферу своими яркими выступлениями.

Учителя нашей школы  в этом году были активными участниками профессиональных конкурсов «Социальный педагог»,  «Самый классный классный», «Учитель года» - 2023!

Участником очного этапа республиканского конкурса «Социальный педагог» стала Кудалина Наталья Борисовна.

Призером  конкурса   «Самый классный классный» - стала классный руководитель 7 класса, учитель физики Шиблева Елена Валентиновна.

Призером  конкурса    «Учитель года» - стала учитель истории и обществознания Пучкина Анна Владимировна.

Победителем регионального этапа Всероссийского проекта «Наследники Д.С. Лихачева: университет – учителю, учитель – ученику»  стала Логинова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы.

Поздравляем наших учителей с блестящими результатами! Желаем ярких впечатлений, положительных эмоций и истинной гордости души от  каждого дня прожитого в школе. Пусть эта победа не будет последней, пусть ваше старание и упорный труд обязательно приводят тебя к новым победам  и заслуженным наградам!