Республиканский конкурс флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения»

12 мая 2023 года  на площади культуры г. Мариинский Посад состоялся республиканский конкурс флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения».

Командам необходимо было исполнить яркий танец, через который выразить свое положительное отношение к обязательному соблюдению правил дорожного движения и поздравить ЮИД с 50-летием.

С инициативой и творчески подошли конкурсанты к участию в данном мероприятии. Каждое выступление было не похожим друг на друга. Команды использовали в своём выступлении яркие атрибуты, костюмы, направленные на пропаганду правил дорожного движения.

Отряд ЮИД «Совенок» Чуварлейской школы,    в составе Арефьева К., Батмановой Е., Герасимовой Д., Иониной В., Исаевой Д., Мамонкина С., Кузнецовой Н., Никоноровой Т., Погорелова Н., Семенова К., Солдатовой М., Храмова И.,     принял участие в конкурсе и представил Алатырский муниципальный округ.

Команда  стала призером, заняла 3 место и получила ценные подарки!

Гордимся нашими ребятами из отряда ЮИД  «Совенок» (руководители заместитель директора по ВР Баканова О.Н., хореограф Кудалина Н.Б.), и желаем им желаем дальнейших  творческих успехов!