"Театральный сундучок" в гостях в городе Шумерля

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы.

Участники театрального кружка «Театральный сундучок», победители муниципального этапа республиканского фестиваля школьных театров «Асам», побывали в гостях в городе Шумерля, где проходило торжественное мероприятие, посвящённое этому фестивалю.

Ребята посмотрели отрывок из сказки «Красавица и Чудовище» самодеятельного театрального коллектива «Коляда» ДК «Восход», а также театральные постановки коллективов школ г. Шумерля.

С приветственным словом к детворе обратился первый заместитель министра образования Чувашии Алексей Лукшин, а также известный российский певец, композитор, заслуженный деятель искусств РФ Григорий Гладков. Он исполнял для детворы свои песни, а ребята ему активно помогали. Это было прекрасным подарком для всех участников праздника!