Закрытие пришкольного лагеря "Веселая планета"

Вот и закончилась смена в пришкольном лагере «Веселая планета».

Расставаться всегда немного трудно, поэтому эту печальную минуту решили скрасить развлекательной программой.

На празднике присутствовала начальник лагеря Кудалина Н.Б, которая поздравила  Орлят России с окончанием смены в лагере и вручила Грамоты и Дипломы ребятам, отличившимся в спорте, творчестве. Ребята, в свою очередь, поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря  Наталию Борисовну и всех воспитателей!

Праздничная программа была веселая и насыщенная. Начался праздник веселым танцем «В каждом маленьком ребенке», в исполнении младшей танцевальной группы «Радуга». За время праздника  проводились разнообразные викторины, игры, ребята отвечали на тематические вопросы, завершилось мероприятие исполнением флешмоба «Орлята России».

Дети активно отдыхали в пришкольном лагере. Настало время расставания. Каждый ребенок получил сладкий подарок. Счастливые и довольные дети ушли домой.