"Знание. Премия — 2023"

Российское общество «Знание» проводит конкурс на соискание просветительской награды "Знание. Премия — 2023".

Это главная просветительская награда страны, учрежденная в 2021 году для признания достижений российских педагогов, лекторов, авторов, блогеров, популяризаторов науки и других деятелей просвещения, а также чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных областей.

В 2023 году соискатели подали заявку в 17 тематических номинациях — в них будут определены лучшие просветители и просветительские проекты. Чтобы получить просветительскую награду «Знание. Премия», необходимо пройти несколько этапов отбора, получить высокие оценки экспертов и почётного жюри, а также признание общественности в онлайн-голосовании.

О своем участии в конкурсе рассказала учитель истории и обществознания МБОУ «Чуварлейская СОШ» Кольдина А. С:

«Я выбрала две номинации конкурса. «Наставник года» для педагогов-наставников, лекторов и тренеров, активно распространяющих знания. Эта номинация приурочена Году педагога и наставника в России. Номинация «За вклад в просвещение в сфере экономики, бизнеса и права" для просветителей, ведущих активную работу, связанную с финансовой, юридической грамотностью и развитием предпринимательских способностей.

Всех номинантов ждут очные защиты своих знаний перед членами жюри и народное голосование. Это новый волнительный опыт в моей профессиональной жизни, который я никак не могу позволить себе пропустить».

Желаем Анастасии Сергеевне успехов в ее педагогической деятельности и победы в конкурсе!