Конкурс классных уголков и информационных стендов, посвященных «80 -летию со дня снятия блокады Ленинграда»

Конкурс  классных уголков и информационных стендов, посвященных «80 -летию со дня снятия блокады Ленинграда»

В кабинете 8 класса Чуварлейской школы, классный руководитель Шиблева Е.В., оформлен информационный уголок в рамках республиканского конкурса  классных уголков и информационных стендов, посвященных «80 -летию со дня снятия блокады Ленинграда».

Цель – донести до учащихся информацию о блокаде Ленинграда, обогатить знания обучающихся о героическом прошлом своей страны. Показать мужество, боль и героизм жителей блокадного Ленинграда. Воспитывать чувства патриотизма, гордости и уважения к старшему поколению, выстоявшему в тяжелейших условиях блокады и восстановившему страну в послевоенный период.

#конкурс80блокады