"Самый классный классный - 2024"

В Алатырском округе, как и во всех муниципальных образованиях Чувашской Республики, ежегодно проводится муниципальный этап профессионального конкурса «Самый классный классный».

В этом году очень радушно классных руководителей приветствовали в стенах Чуварлейской средней школы, где гостеприимно и празднично участников и гостей встретили дети, которые под руководством заместителя директора Бакановой О.Н. и хореографа Кудалиной Н.Б. подготовили торжественное открытие.

Четыре классных руководителя участвовали в трех конкурсных состязаниях: «Разговор с учащимися», публичная лекция на тему: «Классный руководитель - просветитель родителей в области воспитания» и «Открытая дискуссия», где конкурсанты продемонстрировали жюри, как они реализуют современные идеи в воспитательном процессе. Каждый из конкурсантов показал свою оригинальность подачи материала и педагогическую культуру его представления, свое мастерство и эрудицию.

Победителем конкурса «Самый классный классный-2024» в Алатырском округе стала Панькина Ирина Валерьевна учитель начальных классов, классный руководитель 3 «Б» класса Чуварлейской школы.

Мы от души поздравляем Ирину Валерьевну, и желаем ей больших успехов на республиканском уровне!