Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди школьников, посвященные памяти Алексея Николаевича Семенова, уроженца деревни Ялушево, погибшего в 1995 году в Чеченской Республике

Сегодня на базе Чуварлейской школы прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди школьников, посвященные памяти Алексея Николаевича Семенова, уроженца деревни Ялушево, погибшего в 1995 году в Чеченской Республике

Мероприятие проводилось с целью дальнейшего развития и популяризации военно-прикладных видов спорта, повышения мастерства спортсменов и выявления талантливой спортивной молодежи.

Участников соревнований приветствовал директор Тазетдинов С.И.  и ученики (руководители Баканова О.Н. и Кудалина Н.Б.)  Чуварлейской школы.

На соревнованиях приняли участие  учителя и  обучающиеся Аратской СОШ, Ахматовской СОШ, Алтышевской СОШ, Алтышевской ООШ и Чуварлейской СОШ. Команды были скомплектованы из числа 4 человек. Участники соревнований выполняли 3 пробных и 5 зачетных выстрелов.

По наибольшей сумме набранных очков победу одержала команда Чуварлейской школы.

Второе место заняла команда Алтышевской СОШ.

Третье место у команды Ахматовской СОШ.

В личном зачете победителем стал Комолов Иван.

Призерами – Ионов Илья, Семенов Кирилл, Турсукова Екатерина, директор школы Тазетдинов С.И., учитель технологии Смирнов А.Ю., учитель физики Шиблева Е.В. и социальный педагог Кудалина Н.Б..

Администрация школы поздравляет победителей и призеров соревнований   и благодарит всех за участие!