Торжественная линейка ко Дню Защитника Отечества

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков и юношей, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

День Защитника Отечества в нашей школе, по многолетней традиции, отмечается торжественной линейкой для учащихся нашей школы подготовленной заместителем директора по ВР Бакановой О.Н. и хореографом Кудалиной Н.Б.

На празднике присутствовал полковник внутренней службы, староста с. Чуварлей Маланьин А.И., который поздравил мужскую половину с праздником и вручил значки Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» вновь вступившим в движение юнармейцам.