«ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ – ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК!»

22 апреля 2024 года родители, ученики и сотрудники Чуварлейской школы стали участниками большого общешкольного субботника.

Пришла весна… Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период большой уборки во дворе и в здании школы.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить максимум усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

В этот день собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву, наводили порядок на клумбах.

Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась и посвежела. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности!

Субботник прошел очень воодушевленно и активно! Даже не заметили, как прошло время, а главное – территория школы приведена в порядок! Теперь у нас чисто и уютно! Ухоженная территория школы теперь будет радовать всех окружающих и жителей села!