Торжественное открытие пришкольного лагеря «Весёлая планета»

Лагерной смены теперь путь открыт,

Лето веселой улыбкой манит,

Солнце на небе ребятам сияет,

Светом, теплом нас всех согревает.

Сегодня в нашей школе состоялось открытие летнего пришкольного лагеря «Веселая планета».

С самого раннего утра в школе раздавался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Зарядка, завтрак, инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере - так начался насыщенный первый лагерный день.

На торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены, со словами приветствия обратился директор школы Тазетдинов С.И., который поздравил всех присутствующих с Днем защиты детей и дал старт акции «Взрослые детям». Кроме этого вручил ребятам подарки от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Алатырского муниципального округа и партии «Единая Россия» в лице депутата Государственного Совета Чувашской Республики Кислова Ю.М.

Первый день работы лагеря пришёлся на День защиты детей, воспитатели приготовили для ребят конкурсно-развлекательную программу «Праздник детства». Было много конкурсов, эстафет, игр, а младшая танцевальная группа исполнили танец «Самовар».

В заключение программы был организован для всех присутствующих веселый и заводной флэш-моб. Дети веселились, играли, танцевали. Все ребята получили массу хороших впечатлений.

Посмотреть видео