Второй день в пришкольном лагере "Веселая планета"

Второй день работы школьного лагеря "Веселая планета" в нашей школе был интересным и насыщенным. Утро началось с традиционной зарядки. После завтрака в рамках комплекса мероприятий "Мое безопасное лето» воспитателями Вяловой О.А и Погореловой Ю.А. была проведена тренировочная эвакуация при пожаре.

Затем для ребят была проведена игровая программа «Знакомьтесь, это мы». Организованные музыкальные и спортивные конкурсы помогли создать благоприятный эмоциональный фон в лагере.

После вкусного обеда дети просмотрели мультфильм «Орлёнок» и с большим интересом приняли участие в квест-игре «В поисках карты орлятских дел», где все проявили свои умения, знания и таланты. Ребята отвечали на вопросы викторины, пели песни, делали поделки.

День прошел радостно и весело! А завтра... завтра будет новый день, и будут новые игры, развлечения и праздники!