Семнадцатый день в лагере "Веселая планета"

День в пришкольном лагере «Весёлая планета» начался с утренней зарядки, на которой ребята зарядились бодростью и энергией на весь день. После вкусного завтрака воспитателями была проведена минутка здоровья на тему «Оказание первой помощи при несчастных случаях».

Много положительных эмоций у ребят вызвала познавательная игра по станциям «Если добрый ты…». На каждой станции ребята отвечали на интересные и весёлые вопросы, вспомнили положительных и отрицательных героев из прочитанных сказок, рассказали , что такое добрые дела и для чего они нужны, а также поделились «своими добрыми делами», которые они совершают каждый день.

После обеда девчонки и мальчишки с радостью совместили времяпровождение на свежем воздухе со спортом и развлечениями. Реакция, ловкость, концентрация внимания, отличное настроение, командный дух – главные составляющие в поиске за адреналином и позитивными эмоциями.