Логинова Наталья Ивановна

высшая квалификационная категория
Категория:
Педагогический стаж:

Образование: высшее, окончила Чувашский государственный педагогический

институт им. И.Я. Яковлева 1997 г

Преподаваемые учебные предметы,курсы, дисциплины (модули) : русский язык, литература

Общийстаж работы 34 года

Стаж работы по специальности 34 года

Ученая степень  не имеет

Ученое звание   не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности не относится к общеобразовательному учреждению

Повышение квалификации БУЧРДПО «Чувашский республиканский институт образования»   «Совершенствование предметных и методических компетенций учителей русского языка и литературы», 2020 г. в объеме 72 часа.

ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 2020 г. в объеме 112 часов.

АНОДПО «Образование – Русское слово» «Аксиологические основы преподавания родных языков и родных литератур народов России», в объеме 18 часов, 2021 г.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии»  «Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя русского языка и литературы» в объеме 72 ч. 2022 г.

ООО "ВЫСШАЯ ШКОЛА ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ" "Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновлённым ФГОС на уроках русского языка и литературы" Октябрь 2023 г., 72 ч

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник -   основная общеобразовательная программа основного общего образования, основная общеобразовательная программа среднего общего образования