Баканова Ольга Николаевна

Занимаемая должность:
Специальность:
учитель музыки, музыкальный воспитатель; психолог, преподаватель психологии по специальности "Психология"
Квалификация:
первая квалификационная категория
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:
8(83531)6-30-26

Заслуженный работник Алатырского района

Образование: высшее, окончила Канашское педагогическое училище,1988 г;

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, 2009 г.;

Общий стаж работы 35 лет

Стаж  работы по специальности  35 года

Ученая степень  не имеет

Ученое звание   не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности не относится к общеобразовательному учреждению

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) музыка

Повышение квалификации

ЧРИО "Организация методического сопровождения образовательного процесса «Применение технологий организации исследовательской и проектной деятельности учащихся на занятиях предметной области «Искусство», 2018 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» г.Екатеринбург "Содержание требований ФОП НОО и ООО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках музыки" 2023 г.

Профессиональная подготовка: «Управление школой в условиях комплексной модернизации образования», ЧРИО, 2014 г.

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник -  основная общеобразовательная программа начального общего образования, основная общеобразовательная программа основного общего образования